010-89940160

中国人寿保险股份有限公司烟台分公司2026年山东省烟台市莱山区支公司营业用房装修项目更正公告

   日期:2026-04-11    
 获取参与流程

中国人寿保险股份有限公司烟台分公司2026年山东省烟台市莱山区支公司营业用房装修项目更正公告

一、项目基本情况

采购项目编号:J13706001260138

采购项目名称:2026年山东省烟台市莱山区支公司营业用房装修项目

首次公告日期:202649

二、更正信息

更正事项:☑招标公告 □招标文件□中标结果

更正内容:

原招标公告标题内容现修改为“中国人寿保险股份有限公司烟台分公司2026年山东省烟台市莱山区支公司营业用房装修项目招标公告”;其他内容不变。

招标公告内容如下:

中国人寿保险股份有限公司烟台分公司2026年山东省烟台市莱山区支公司营业用房装修项目招标公告

一、项目名称:2026年山东省烟台市莱山区支公司营业用房装修项目

二、项目编号:J13706001260138

三、标段划分:本项目为一个标段

四、投标人资格要求

、在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。

2、财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金。

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

4、参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录。

5、自2023年1月1日起(以合同签订时间为准)至今须承担过类似项目业绩。

6、须具有建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

7、拟任项目经理须具有建筑工程专业二级(含)以上注册建造师资格,且具有有效的安全生产考核合格证书(B证)。

8、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标;

9、无不良信用信息记录(招标人、招标代理机构负责查询)。

10、本次招标不接受联合体投标。

五、报名及获取招标文件

1、招标文件的获取时间:2026年4月10日8:00至2026年4月17日17:00(周末及节假日除外)(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 烟台 中国人 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com