招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【闵行电厂冷却塔风机三合一探头采购】终止公告
日期:2026-04-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
三合一
冷却塔
电
电厂
公告
冷却
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 【宝鸡市分公司邮区中心内部处理及揽投部、三合
2026-08-13
• 【中国邮政集团有限公司河南省博爱县分公司三合
2026-07-10
• 中农发河南农化有限公司26年7月(便携式三 合一
2026-07-07
• 宁波石墨烯创新中心有限公司采购三合一激光焊接
2026-07-01
• 清远市新能电力工程有限公司2026年自动化成套设
2026-06-30
• 800V&40cc三合一集成式电动压缩机开发采购失败
2026-06-17
• 光大再生能源(南京)有限公司7月份电梯外呼主
2026-04-10
• 【闵行电厂冷却塔风机三合一探头采购】终止公告
2026-03-18
• 【中国邮政集团有限公司河南省中牟县分公司白沙
2026-02-24
• 光大环保能源(滕州)有限公司宿舍三合一(网络
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028年度化验室氩气采购终止公告光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028年度化验室氩气采购终止公告
2
光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消防维保服务终止公告光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消防维保服务终止公告
3
光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备维修服务终止公告光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备维修服务终止公告
4
光大环保能源(东莞)有限公司东莞主网OCS电厂安全接入区业务服务终止公告光大环保能源(东莞)有限公司东莞主网OCS电厂安全接入区业务服务终止公告
5
固井多功能组合车设备采购招标-公开招标公告
6
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
7
光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告
8
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
9
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com