招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投河南公司集中采购第14周采购计划28(平顶山发电分公司-螺栓)候选人公示
日期:2026-04-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
河南公司
公
电
电投
采购
平顶山
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电职业危害因素定
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电突发环境事件应
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-03
• 国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机尾车修复
2026-09-01
• 河南公司所属企业安全生产管控系统推广建设项目
2026-08-31
• 【(河南公司)大唐灵宝青山二期50MW风电项目施工
2026-08-25
• 【(河南公司)大唐灵宝青山二期50MW风电项目施工
2026-08-25
• 国家电投河南公司集中采购第35周采购计划6(南
2026-08-25
• 国家电投集团河南公司2026年平东分公司#6机组和
2026-08-24
• 河南公司2026-2027桩基工程集中采购河南公司202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
2
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
3
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
4
漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-竞争性磋商公告
5
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩)施工标段、设备标段招标公告
6
大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告
7
光大生物热电(六安)有限公司2026年生产运行部分备件(第二次)变更公告
8
【华中邮件处理中心带设备外包服务项目(二次)】招标公告
9
山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com