010-89940160

应急2026年大峪口电仪部35KV高压电缆故障查找及维修项目

   日期:2026-04-10    
 获取参与流程

应急-2026年大峪口电仪部35KV高压电缆故障查找及维修项目 基本信息
项目名称
应急-2026年大峪口电仪部35KV高压电缆故障查找及维修项目
工程项目名称
应急-2026年大峪口电仪部35KV高压电缆故障查找及维修项目
项目概况
完成接地电缆故障查找、处理及试验,保障线路安全稳定运行。
项目所在地
湖北省/荆门市/钟祥市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,平台
标段信息
1. 应急-2026年大峪口电仪部35KV高压电缆故障查找及维修项目 标段
标段(包)编号
HXCF-260315/01
发标日期
2026年04月10日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
5日历天
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质。持有《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、承修、承试类三级及以上)。
招标文件领取时间
2026年04月10日 至 2026年04月13日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 大峪口 电缆 故障 应急
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com