010-89940160

哈尔滨理工大学实验室安全检查及规范化建设服务-竞争性磋商公告

   日期:2026-04-09    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

项目概况:中资国际工程咨询集团有限责任公司受哈尔滨理工大学的委托和采购人提出的采购需求,现发布哈尔滨理工大学实验室安全检查及规范化建设服务竞争性磋商公告,欢迎国内合格的供应商参加磋商活动。潜在供应商应在平台获取采购文件,并于2026年4月20日9时30分(北京时间)前提交响应文件。

项目基本情况

一、项目名称:哈尔滨理工大学实验室安全检查及规范化建设服务。

二、项目编号:ZZ60573FW00090067

三、采购预算:210000.00元

四、磋商内容:哈尔滨理工大学实验室安全检查及规范化建设服务,涉及700间实验室(具体实验室间数以实际发生为准),具体详见竞争性磋商文件

五、供货服务期限:自合同签订之日起60个工作日内完成

六、供货服务地点:哈尔滨理工大学采购人指定地点(其中约611间在哈尔滨市,89间在荣成市)

七、评审方法:综合评分法

八、潜在供应商的资格要求: 

1、参加本项目的供应商需具有合格、有效的三证合一的营业执照、基本账户证明(开户许可证或其他开户证明材料);

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

3、本项目不接受联合体投标。

4、特定要求:无。

九、参照政府采购政策需满足的资格要求:无,本项目不属于政府采购集中采购目录的,且不足采购限额标准的服务。为此参照政府采购,采用竞争性磋商方式开展。

十、竞争性磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com