010-89940160

[]万华化学(宁波)氯碱有限司3.4㎡电解槽[重发告]

   日期:2026-04-09    
 获取参与流程

万华化学(宁波)氯碱有限公司

3.4m2电解槽

招标公告

一、招标人:万华化学(宁波)氯碱有限公司

地  址:浙江省宁波市北仑区大榭开发区东港北路1号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:3.4m2电解槽

项目编号:WHLJ-ZB-20260302

四、招标内容及投标人资格要求情况:

招标内容

投标人资格要求

万华化学(宁波)氯碱有限公司3.4m2电解槽招标

1、持有合法营业执照的独立法人或其他组织;

2、投标企业具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力;

3、投标企业具有在有效期内的质量管理体系认证 (ISO9001 或等同) ;

4、投标人自2010年7月至投标截止时间(以合同签订时间为准)在国内具有两套成套15万吨/年及以上电解生产装置(含工艺包)业绩并提供对应合同装置(含工艺包)使用年限8年及以上的相关证明材料(须提供完整的合同扫描件或复印件,合同签订时间、合同标的等信息清晰可见,原件备查;使用年限证明资料须提供对应合同使用单位或使用部门盖章证明文件及验收证明,并允许招标人实地复核)。

5、投标单位要求有独立的工艺包

6、参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录(如重大伤亡事故、拖欠农民工工资、重大诉讼、行业重大质量问题、失信被执行人、关联失信等,投标人自行承诺,格式自拟);

7、本项目不接受联合体投标。


 

五、获取招标文件地点:邮件发送。

六、报名时间:2026年4月9日至2026年4月13日

投标文件递交截止日期:2026年4月28日9:00

七、投标保证金要求:投标保证金缴纳金额及方式以招标文件为准。

八、开标日期:2026年4月28日9时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化学 宁波 电解槽
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com