招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
黑龙江省密山市柳毛湖200MW风电项目财务竣工决算报告编制项目候选人公示候选人公示
日期:2026-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
200MW
报告编制
风电项目
公示
黑龙江
密山市
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• 辽电运营公司台安200MW集中式风电遵化风电场运
2026-09-04
• 山西京能闻喜县200MW风电项目220kV送出线路EPC
2026-09-02
• 中能建(敦煌)200MW风电项目运行维护服务采购
2026-09-02
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-02
• 浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调相机
2026-08-31
• 【四川公司川西(稻城)公司甘孜稻城噶通一期200M
2026-08-29
• 中能建投兴安盟突泉县福兴200MW/800MWh储能电站
2026-08-28
• 天水市秦州区关子镇200MW/800MWh独立储能电站项
2026-08-27
• 【自采】-【京能国际西北分公司-昌吉亿晶光伏科
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2
黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站运维服务项目-竞争性磋商公告
3
黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养采购项目-竞争性磋商公告
4
2026年绥化市第八中学校校服采购项目-公开招标公告
5
食品安全管理员培训考核系统项目-竞争性磋商公告
6
办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商公告
7
黑龙江职业学院第四届职业启蒙周竞争性磋商公告
8
食堂食材采购-竞争性磋商公告
9
黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦地区维修采购招标项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com