招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第20批集中招标青海省投桥头铝电600KA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目第二批主要设备】终止公告
日期:2026-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
招标
招
铝
公
铝电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
2026-09-04
• 光大生物热电(六安)有限公司循环水工业废水委
2026-09-04
• 光大生物热电(六安)有限公司循环水工业废水委
2026-09-04
• 东华公司-电气桥架(第2批)-竞争性谈判项目公
2026-09-04
• 中国五冶启动区综合服务东北片区二期项目二标段
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW
2026-09-04
• 上海宝冶 - 能环 - 华祺武乡 15 万千瓦光伏发电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2
中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
3
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
4
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
5
西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
6
2026年治多县玉树牦牛协同推广项目的公开招标公告
7
西宁市城东区“二二一”厂老旧小区适老化改造项目监理服务招标公告
8
东关片区老旧街道市政环境品质提升项目监理服务招标公告
9
青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com