招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院橡胶密封件测绘服务及供货项目框架协议采购项目【重新招标】招标公告
日期:2026-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
上海核工院
招
框架协议
橡胶密封
密封件
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 北京热力应急抢险救援队伍建设项目挖掘机采购招
2026-09-04
• 集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服
2026-09-04
• 工业和信息化部电子第五研究所汽车芯片功能安全
2026-09-04
• 鑫苑名家屋面及外墙防水维修工程招标公告
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年—2027
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外
2026-09-04
• 海水制氢与临港产业多能耦合关键技术验证项目(
2026-09-04
• 中色国贸谦比希铜冶炼项目选矿药剂(二次招标)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年上海及江苏省内机场航空运输服务项目分包1、分包2、分包3】招标公告
2
上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目)招标公告
3
上海核工院2026年第二十八批招标(广东陆丰核电1、2号机组53子项、广西白龙核电项目1、2号机组工程53子项设备采购项目)招标公告
4
陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟直接采购公示
5
中国五冶南充临江新区产教融合产业园建设项目一标段土石方工程专业分包
6
【中国邮政集团有限公司上海市分公司代理金融网点配置UPS(五期)项目设备和国际业务分公司UPS设备】(包件一)招标公告(第二次)
7
长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调度招标公告
8
吴泾电厂炉8空预器冷端换热元件改造工程招标公告
9
上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效煤电项目排水泵等设备采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com