010-89940160

上海血液中心血液安全宣传磋商公告

   日期:2026-04-09    
 获取参与流程

 

上海市血液中心血液安全宣传

磋商公告

 

上海机电设备招标有限公司受上海市血液中心委托,就“上海市血液中心血液安全宣传”进行竞争性磋商采购,邀请合格供应商参加本项目。

一、       项目概况:

  1. 项目名称:血液安全宣传
  2. 磋商文件编号:0613-267138041610
  3. 项目主要内容、数量及要求:

设计献血宣传海报以及开展创意献血宣传活动。

    主要内容、数量及要求详见项目需求书

  1. 服务期限: 详见项目需求书
  2. 资金来源:财政资金

二、       合格的供应商必须具备以下条件:

1、必须是在中华人民共和国境内注册的企事业单位,须提供加盖公章的工商营业执照、税务登记证书、组织机构代码复印件(加盖公章的三合一营业执照);

2、 本项目不接受联合体。

3、 供应商承接此项目后不得转包。

4、 遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有违法、违规记录;

三、       磋商文件的获取:

获取磋商文件时间为2026年4月9日至2026年4月14日上午09:30~11:30时,下午13:30~16:00时(北京时间,节假日除外,逾期报名,不予受理),有意获取/购买文件的潜在投标人/供应商,请前往上海机电设备招标有限公司官网(www.shbid.com),导航栏处点击“SMEETC电子交易平台”,在平台内进行供应商注册;

注册审核通过后,登录平台,点击页面上方“我的工作台-寻找招标项目”进行项目查询,找到项目后点击“我要投标”参与项目。如果是被邀请参与的项目,请在“我的工作台-我参与的项目”查找项目并按提示完成后续操作。

磋商文件500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 安全 公告 供应商
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com