招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司内蒙古巴林左旗白音诺尔铅锌矿外围多金属矿勘探探矿权延续变更服务项目终止公告
日期:2026-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
矿
白音
公
赤峰
公告
勘探
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司液压马达
2026-09-04
• 江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 榆树田
2026-09-04
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司内蒙古吉林郭勒
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢制管件公开询比采购变更
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢材公开询比采购变更公告
2026-09-04
• 东怀煤矿2026年地面水净化系统采购项目补充公告
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 中色国贸谦比希铜冶炼项目选矿药剂(二次招标)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯分公司柜面及营业用房装修改造工程采购项目流标公告
2
阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项目施工招标文件答疑澄清公告变更公告
3
【锡林郭勒电力建设有限责任公司混凝土材料单源采购项目】招标公告
4
丰镇市新丰大街(彩虹桥-高速桥)及两侧支线老旧管网改造工程招标公告
5
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年二连浩特2026年技改项目、锡林郭勒供电公司2025年-2026年10kV及以下业扩配套项目等2项工程材料采购项目】招标公告
6
【锡林郭勒电力建设有限责任公司内蒙古吉林郭勒二号露天煤矿有限公司吉林郭勒二号露天煤矿项目、苏尼特右旗2025年-2026年10KV及以下业扩配套项目(三零工程)材料采购项目】招标公告
7
稀土高新区雨水管网改造提升工程—北重路(稀土路—呼得木林大街)市政工程变更公告
8
扎赉诺尔区2026年度供热管网改造项目二次施工标段招标公告
9
扎赉诺尔区人行道板修复工程(一期)施工-一标段、施工-二标段变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com