010-89940160

河南体育学院竞训处(冬季运动管理中心)院办省队康复及体能训练保障服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-04-08    
 获取参与流程

河南体育学院竞训处(冬季运动管理中心)院办省队康复及体能训练保障服务项目

竞争性磋商公告

青矩工程顾问有限公司受河南体育学院的委托,就河南体育学院竞训处(冬季运动管理中心)院办省队康复及体能训练保障服务项目进行竞争性磋商,欢迎符合条件的供应商参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:豫体院竞磋采购-2026-4号。

2.项目名称:河南体育学院竞训处(冬季运动管理中心)院办省队康复及体能训练保障服务项目。

3.采购方式:竞争性磋商。

4.预算金额:396000.00元。

最高限价:396000.00元。

5.采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1采购内容:提供体能训练场地服务、体能测试评估、运动损伤诊断评估、运动康复训练服务。(详见竞争性磋商文件第五章)

5.2服务期限:签订合同之日起至2028年3月31日止。

5.3服务质量:满足采购人要求。

6.合同履行期限:按合同执行。

7.本项目是否接受联合体投标:否。

8.是否接受进口产品:否。

9.是否为只面向中小企业采购:否。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:

3.1根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。

3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。提供加盖供应商公章的“国家企业信用信息公示系统”的企业信息、股东(出资人)查询证明。

三、获取采购文件

1、获取采购文件时间:2026年4月9日至2026年4月15日下午17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com