招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【四川省邮电技工学校打印机项目(第二次)】询比公告
日期:2026-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
第二次
打印机
四川
学校
打印
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省临海市分公司、玉
2026-09-04
• [BJSC-QJSCBLLSNYYXGS-2026-028]【潜江焚烧公司
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司巴
2026-09-04
• 大通县紧密型县域医共体总院青林乡分院维修改造
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省玉环市分公司食堂
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司广东省航空邮件处理中心20
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-09-04
• 中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03(09070102)2025-013(洋房+ 小高层)项目金刚砂地坪施工工程招标公告
2
二小、技校操场集中安置点建设合同公告
3
成达公司-搅拌器-谈判采购项目变更公告
4
中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项目招标公告
5
成达公司-E26026-35kV油浸式变压器(第2次采购)-公开谈判项目变更公告
6
中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工程设计施工总承包项目一标段周材租赁
7
中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污水处理厂、再生水厂及配套设施建设项目(一期二批次)、基础设施建设项目(一期)、给水厂及配套设施建设项目(二期)顶管一批次专业分包工程
8
[BB202605030CZSC]【崇州市白头镇甘泉村7组农饮接水工程】废标公告
9
光大环保能源(乐山)有限公司生活垃圾焚烧厂3A等级评价服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com