招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XXSC-FS-CL-26-011]【新乡焚烧浓硫酸、硫酸试剂采购】变更公告
日期:2026-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
新乡
采购
试剂
公告
剂
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• FMS飞行引导调参和测试支持模块项目公告
2026-09-03
• 干式变压器招标公告
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-03
• [HZ24038-CA02--ZBS02]【博望区城乡供水一体化
2026-09-03
• 青海省妇女儿童医院供应室恒温恒湿净化机组改造
2026-09-03
• 2026年向社会力量购买养老服务项目(第二批)的
2026-09-03
• 中色东方金航钛业多联机及空调机组招标采购项目
2026-09-03
• 汕头市交通运输集团有限公司整合评级相关财务报
2026-09-03
• 能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司灵山大道营业所改造项目】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司西大街营业所改造项目】招标公告
3
中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任乡镇中心改造项目(二次)招标公告
4
[QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发电项目烟气在线监测系统大修采购项目】询比公告
5
中国银行郑州中原支行员工2026年中秋节福利采购项目竞争性磋商公告
6
平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢市分公司办公楼外墙及窗户维修改造服务项目招标公告
7
桐柏县淮源镇文冠果全产业链建设项目EPC总承包-招标计划
8
中国共产党南召县纪律检查委员会公务灶服务项目-公开招标公告
9
中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网系统建设项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com