010-89940160

平房区哈尔滨哈南供热有限公司8台燃煤锅炉低效设施改造项目可行性研究报告-竞争性磋商公告

   日期:2026-04-08    
 获取参与流程
公告
平房区哈尔滨哈南供热有限公司8台燃煤锅炉低效设施改造项目可行性研究报告-竞争性磋商公告
(招标编号:CYFW2026(JZCS)HNGR001)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

平房区哈尔滨哈南供热有限公司8台燃煤锅炉低效设施改造项目可行性研究报告【重新招标】(招标项目编号:CYFW2026(JZCS)HNGR001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为中央资金、企业自筹资金,招标人为哈尔滨哈南供热有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:平房区哈尔滨哈南供热有限公司8台燃煤锅炉低效设施改造项目可行性研究报告

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)具有同类项目的经营资质和能力;

(2)供应商应具备编制可行性研究报告工程咨询单位乙级及以上资信证书和工程设计环境工程大气污染防治工程乙级及以上资质证书,须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人或其他组织,同时具备有效的营业执照、并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力;

(3)拟派项目负责人须具备注册咨询工程师执业资格证书或具备高级工程师职称;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年04月09日09时00分00秒---2026年04月15日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com