010-89940160

沈阳盛京大奥莱专项技术采购-公开招标公告

   日期:2026-04-08    
 获取参与流程

沈阳盛京大奥莱专项技术采购

招标公告

(招标编号:LNZB-ZBR2026-0067)

项目所在地区:辽宁沈阳

一、招标条件

沈阳盛京大奥莱专项技术采购已获得相关部门批准,招标人为沈阳盛京大家庭购物中心有限公司盛京大奥莱分公司,招标代理机构是辽宁工程招标有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

1、招标范围:包括开发企业福利采购平台系统、AI客服、AI知识库、企业私有云平台数据库,具体详见服务需求。

2、项目期限:2026年12月31日前验收合格。

3、服务地点:招标人指定地点。

4、验收标准:按招标文件要求完成并经招标人验收合格。

5、投标保证金:3万元。

三、投标人资格要求

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、投标人拥有自主知识产权(软件著作权),技术能力成熟可靠;

7、本项目不允许联合体参与投标。

四、获取招标文件

1.获取文件时间:2026年4月8日至2026年4月13日,每日上午8:30时至11:30时,下午13:30时至16:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 沈阳 采购 技术
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com