招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)大数据分析系统软件技术服务采购项目直接采购公示采前
日期:2026-04-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术服务
技术学院
技术
邮政
采购
石家庄
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-04
• 浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司安全文化文
2026-09-04
• 国电投远达催化剂有限公司 环境影响后评价技术
2026-09-04
• 阳江市恒源工程咨询有限公司2026-2028年度招标
2026-09-04
• 西宁智慧党建平台等级保护测评服务及国密密评技
2026-09-04
• 华能福建公司古雷2×66万千瓦热电联产机组工程
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-竞争性磋商公告
2
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包1-招标公告
3
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包2-招标公告
4
交通银行宁波分行信用卡司法催收服务项目招标公告
5
华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压站EPC总承包工程变更招标公告
6
华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设备采购服务变更招标公告
7
郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟倒虹吸上游风险化解治理工程-公开招标公告
8
能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项目(光伏组件)第二阶段招标(第六批次)-第二阶段招标公告
9
横沥镇13座排站双回路改造项目-10kV配网高压成套电气设备采购-澄清公告(一)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com