招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司陕西省分公司 2026 年智慧场景解决方案项目招标公告(第二次)
日期:2026-04-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
2026
邮政
第二次
司
陕西
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
2026-09-04
• 甬江实验室B区物业管理服务采购项目磋商公告
2026-09-04
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-04
• 华润电力(温州)有限公司 电气专业 低压动力电缆
2026-09-04
• 深圳世界之窗有限公司2026年秋季奇思狂想季演艺
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 T25102 - 陕煤集团榆林化
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
2
西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网新一代电网调度控制系统工作事前公示
3
陕西师范大学附属中学长安校区宿舍玻璃门禁系统采购(第三次)-公开磋商公告
4
交通银行股份有限公司陕西省分行西安文艺路支行新址装修工程公开招标公告
5
2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目-竞争性谈判公告
6
陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定扫码器设备购置及系统维护项目-单一来源公告
7
陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维护业务种类)咨询服务项目 -谈判公告
8
中国飞机强度研究所阎良分所职工食堂劳务承包项目招标公告
9
中国农业发展银行西安经济技术开发区支行营业厅堂维修改造项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com