招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司离子膜氢氧化钠采购项目变更公告
日期:2026-04-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
氢氧化钠
公
赤峰
氧化
采购
公告
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 光大环保能源(益阳)有限公司益阳能源、益阳餐
2026-08-25
• 光水运营环保(涟水)有限公司氢氧化钠药剂采购
2026-08-25
• 辽宁区域(沈阳水务)液体氢氧化钠药剂采购招标
2026-08-20
• [HRSC20260902]【华容首创片状氢氧化钠采购】询
2026-08-19
• [dtsc20260818]【2026年氢氧化钠药剂采购项目】
2026-08-18
• 江苏华美热电有限公司氢氧化钠(液碱、片碱)一
2026-08-10
• 中色沈矿集采事业部富邦铜业碳酸钠及氢氧化钠询
2026-08-10
• 光大环保能源(三亚)有限公司桶装氢氧化钠终止
2026-08-07
• 光大环保水务南京、江阴、常州、宜兴5家项目公
2026-08-07
• 江苏华美热电有限公司氢氧化钠(液碱、片碱)一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市医疗中心李惠利医院胃肠镜采购项目的更正公告
2
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
3
中原银行驻马店分行2026年中秋福利采购项目竞争性磋商公告
4
山东中烟工业有限责任公司协同办公、人力资源、数字中台等系统 运维项目招标公告
5
薄膜材料热导率测量系统-重新招标公告
6
光学复合坐标测量装置-公开招标公告
7
安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期咨询、初步设计服务采购项目-竞争性磋商公告
8
共和接收门站工程(柳州市页岩气产业园配套基础项目)环境预评价报告编制终止公告
9
自动对接装置联合试验气液保障系统-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com