010-89940160

深圳罗湖区湖贝项目-4期湖贝A6地块罗湖未来大厦45层局部企业办公、46层总裁办公、47层架空活动空间的软装设计及采购招标公告

   日期:2026-04-07    
 获取参与流程
深圳罗湖区湖贝项目-4期湖贝A6地块罗湖未来大厦45层局部企业办公、46层总裁办公、47层架空活动空间的软装设计及采购招标公告
发稿时间:2026-04-07 09:22:48 【 字体:

深圳罗湖区湖贝项目-4期-湖贝A6地块罗湖未来大厦45层局部企业办公、46层总裁办公、47层架空活动空间的软装设计及采购招标公告

招标公告ZBGG202603300001Z

根据项目进度,深圳罗湖区湖贝项目-4期-湖贝A6地块罗湖未来大厦45层局部企业办公、46层总裁办公、47层架空活动空间的软装设计及采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:深圳市湖贝乐兴房地产开发有限公司

建设地点:广东省深圳市

项目规模:深圳市罗湖区湖贝区域A6地块落户未来大厦45、46、47层,设计面积:2271平方米

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026032700009 

项目名称:深圳罗湖区湖贝项目-4期  

标段名称:湖贝A6地块罗湖未来大厦45层局部企业办公、46层总裁办公、47层架空活动空间的软装设计及采购  

招标内容和范围:  室内软装方案及软装的概念方案设计、深化方案设计、物品定制及采购、摆场等,具体物品包含活动家具、装饰灯具、艺术品、花艺绿植、饰品、窗帘、地毯、家电等。

交货期/工期:2026年4月至2027年6月。(具体开始时间自合同签订之日起计)

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质条件:独立法人资格。;
  2、业绩要求:2022年1月至今具有不少于5个商办软装或架空层软装项目 (合同面积不少于500㎡)设计合同;
  3、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。;
  4、联合体投标:不允许;
  5、团队面试:对拟派设计团队及成员进行面试考察,面试得分≥60分以上为合格。;
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年04月07日 -  2026年04月13日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-04-15 10:30

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-04-28 12:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 深圳 办公
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com