招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
3-5-9国电投冀衡(河北)物资有限公司会议安全提示视频制作项目候选人公示
日期:2026-04-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
公
会议
安全
视频
公示
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 关于《江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项
2026-09-06
• 江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热
2026-09-05
• 慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目
2026-09-05
• 华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯
2026-09-05
• 光大生物热电(六安)有限公司2026年生产运行部
2026-09-05
• 华润阿巴嘎旗别力古台500MW风电项目土地复垦方
2026-09-05
• 华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-05
• 光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年
2026-09-05
• 中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2026年智慧节
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
2
邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组升降机检测及维护项目变更公告
3
河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公告
4
光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变更公告
5
光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
6
河北医科大学第二医院鹿泉院区餐饮服务项目公开招标公告
7
高端计量技术创新基地全过程造价咨询公开招标公告
8
河北大学七一路校区科研楼室内外保洁和绿化养护服务公告
9
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026年物业服务外包项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com