招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【国能正阳公司料场地下消防水管隐患治理】竞谈公告
日期:2026-04-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消防水
公
管
国能
治理
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-02
• 光大环保能源(滕州)有限公司消防水系统地埋管
2026-09-01
• 刚察县人民检察院消防水泵房维修改造项目更正公
2026-08-31
• 【中国邮政集团有限公司杭州邮区中心消防水炮及
2026-08-31
• 浙能长兴电厂迁建项目消防水泵招标公告
2026-08-28
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司消防水管道测
2026-08-27
• 光大环保能源(滕州)有限公司消防水系统地埋管
2026-08-21
• 赛鼎公司-赛鼎-新业-消防水泵-竞争性谈判项目变
2026-08-21
• 甘肃电投大容电力有限责任公司多儿水电站新建综
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF7C-5659机车中修招标公告
2
山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装桶采购招标公告
3
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2026年6月进口截齿招标公告
4
晋城市得一工贸有限公司2026年晋城市得一工贸有限公司土方服务采购招标公告
5
山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司煤炭委外洗选项目招标公告
6
晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿智能化定向钻机设备采购项目招标公告
7
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司浅埋深煤矿矿界防隔水煤柱加固修复技术研究招标公告
8
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目明水河-阿尔山区间混凝土采购招标公告
9
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目乌兰浩特-索伦区间混凝土采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com