招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
甘肃省WZY2522项目给水泵采购终止公告甘肃省WZY2522项目给水泵采购终止公告
日期:2026-04-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
甘肃
水泵
采购
公告
给
水
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃大剧院管理有限责任公司甘肃大剧院拉丝绒地
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• 甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院关
2026-09-04
• 甘肃天嘉工贸有限责任公司蒸汽系统改造项目招标
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年原材料
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-09-04
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司全自行剪叉式高空
2026-09-04
• 甘肃会展中心(集团)有限责任公司兰州皇冠假日
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
档案管理系统招标公告
2
天水市秦州区娘娘坝中学、天水市秦州区齐寿中学2026级新生校服联合采购项目公开招标公告
3
武山县渭河流域洛门设施蔬菜提升改造项目材料采购项目公开招标公告
4
成县城关镇梁旗村张旗村人居环境治理项目招标公告
5
陇西县福星镇万亩“道地”中药材种植基地抓点试验示范统防统治项目招标公告
6
定西市安定区凤翔学校2026级校服采购项目公开招标公告
7
兰州市第五医院胃肠镜系统及氩气高频电刀采购 招标公告
8
天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购(框架协议)项目-第二次招标 招标公告
9
中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保健院智慧“银医通”系统升级设备采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com