招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
并购武汉绿曦、湖北绿和、青岛绿和等18个公司股权的财务尽调、专项审计、过渡期审计业务服务(采购单编号:P-XJ-26-00420204)候选人公示
日期:2026-04-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
绿
审计
公
武汉
编号
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年
2026-09-05
• 光大绿保固废处置(温岭)有限公司光伏组件采购
2026-09-04
• 青海省交控绿色产业有限公司工程材料供应商招募
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(涡阳)有限公司炉内脱硫
2026-09-04
• 中电绿能霸州环保一体化管理单位电仪备件框架采
2026-09-04
• 河北大学七一路校区科研楼室内外保洁和绿化养护
2026-09-04
• 电投绿能-国电投绿色能源(通榆)有限公司职工
2026-09-04
• 上电绿山上海松江上电能源发展有限公司下属项目
2026-09-04
• 五环公司-吉远四平20万吨/年绿色甲醇项目-现场
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
2
【测试】公开招标0904招标公告
3
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
4
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
5
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
6
动能机动平台-公开招标公告
7
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
8
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
9
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com