010-89940160

新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程昝岗西泵站10kV外电工程施工变更公告

   日期:2026-04-01    
 获取参与流程

新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程昝岗西泵站10kV外电工程施工

变更公告

 

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

一、原公告日期:2026年3月12日

二、变更内容

1.原公告内容:2. 项目概况与招标范围“2.3计划工期:工期为1个月,计划开工时间为2026年4月10日,计划完工时间为2026年5月10日。具体开工日期以监理人发出的开工通知为准。合同签订后进场做施工准备工作,各阶段性工程完工时间以甲方通知为准。缺陷责任期自外电工程完工验收之日起24个月。”

现变更为:“2.3计划工期:工期为1个月,计划开工时间为2026年4月20日,计划完工时间为2026年5月20日。具体开工日期以监理人发出的开工通知为准。合同签订后进场做施工准备工作,各阶段性工程完工时间以甲方通知为准。缺陷责任期自外电工程完工验收之日起24个月。”

2.原公告内容:5.招标文件的获取中“5.1凡有意参加投标者,请于2026年03月12日23时59分00秒至2026年04月02日08时59分00秒(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公告 工程 工程施工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com