招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年南通市分公司(叠石桥、启东、城区)包裹快递揽收业务外包项目招标公告
日期:2026-04-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
2026
邮政
江苏
南通
启东
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [YDSC-CL-26-GYCJ]【18吨工业级纯碱采购项目】
2026-09-04
• [2026090202]【十五里河净水厂部分地块绿化提升
2026-09-04
• 章丘水务一厂、二厂、三厂、四厂、五厂进口流量
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
2026-09-04
• 光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关
2026-09-04
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026
2026-09-04
• 华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外
2026-09-04
• 重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
2026-09-04
• 中国十五冶黄石宏和高性能电子布四厂建设项目吊
2026-09-04
• 中色国贸谦比希铜冶炼项目选矿药剂(二次招标)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装B包低压电力电缆、布电线、电缆接线端子采购项目-竞争性谈判公告
2
广发银行股份有限公司苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目招标公告
3
[YZSC-XS202609-01]【扬州餐厨项目约270吨地沟油销售】询比公告
4
阚山发电公司2号锅炉脱硝精准喷氨改造项目招标公告
5
阚山发电公司集控室综合升级改造项目招标公告
6
国家电投集团江苏电力有限公司2026年第119批招标阚山发电公司2号锅炉脱硝精准喷氨改造、集控室综合升级改造2项目招标公告
7
[ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年度环境监测站房防雷装置检测项目】询比公告
8
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026年-2028年度国寿大厦物业管理服务项目招标公告
9
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026-2028年本部员工食堂委托管理项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com