招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【还蒸生产耗材-石墨垫片及橡胶垫片等】终止公告
日期:2026-03-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
耗材
石墨
橡胶
公告
胶
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黑龙江国际旅行卫生保健中心(哈尔滨海关口岸门
2026-09-04
• 台山市宁华电力有限公司2026-2027年IT类办公用
2026-09-03
• 中国建设银行河南省分行2026年全省计算机耗材采
2026-09-02
• 2026年海东市第二人民医院介入高值耗材供应商遴
2026-09-02
• 深圳市现代有轨电车有限公司2026年日常生产耗材
2026-09-01
• [安徽建工安建医院]安建医院招标采购部蚌埠安建
2026-09-01
• 【中国邮政防城港市分公司2026年全市集约送达项
2026-09-01
• 新疆维吾尔自治区人民医院国产医用耗材采购项目
2026-09-01
• 新泰光大环保能源有限公司2026年09月化验室耗材
2026-08-31
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)乳腺活检与
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-衬里管道(DN50以下)-竞争性谈判项目公告
2
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
3
华润电力重能(伊吾)新能源有限公司 生物甲酯调和燃料采购及厨房灶具租赁变更公告
4
十五冶二公司203工程处赫章鼎盛鑫项目钢材采购变更公告
5
深汕公司-弯头、大小头、法兰变更公告
6
漯河市第二人民医院全封闭组织脱水机采购项目-竞争性磋商公告
7
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩)施工标段、设备标段招标公告
8
大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告
9
光大生物热电(六安)有限公司2026年生产运行部分备件(第二次)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com