010-89940160

[]福建2026年二季度亚硫酸钠采购2026年二季度亚硫酸钠采购[重发告]

   日期:2026-03-31    
 获取参与流程

 万华化学(福建)有限公司

福建2026年二季度亚硫酸钠招标采购招标公告

一、招标人:万华化学(福建)有限公司

地  址:福建省福州市福清市新厝镇新江公路9号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:福建2026年二季度亚硫酸钠招标采购

项目编号:WHFJ/B-D03-2026-YL010-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量

投标人资格要求

福建2026年二季度亚硫酸钠招标采购

1

2026年二季度亚硫酸钠招标采购

120吨

(1)具有独立法人资格,营业执照经营范围包含亚硫酸钠、化工原料、无机盐相关销售类目;具备有效ISO9001质量管理体系认证证书。

(2)本次招标仅允许生产厂家参与,不接受贸易商、经销商投标,生产厂家须提供合法有效的生产资质文件。

(3)投标人近1年内(2024年12月31日至2025年12月31日),须具有亚硫酸钠供货业绩,业绩累计金额不低于200万元人民币。业绩证明材料需提供合同关键页、金额页、签字盖章页、对应发票或其他可有效证明业绩真实性的材料。

(4)未被列入失信被执行人、重大税收违法名单,提供信用截图与承诺函。

(5)所投产品质量符合HG/T 2967-2010《工业无水亚硫酸钠》标准,须提供检测报告及MSDS(化学品安全技术说明书)。




五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-03-31起至2026-04-07 17:00时止

投标文件递交截止日期:2026年04月23日

七、开标日期:2026年04月23日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 硫酸钠 福建 采购 招标
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com