招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【 江苏省邮政人才发展中心培训接送用车服务项目】招标公告
日期:2026-03-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
邮政
江苏
人才
培训
招标
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司大理州分公司正阳街财富
2026-09-04
• 【江西邮政省客服中心部分客服业务外包项目】招
2026-09-04
• 江西国政招标咨询有限公司关于中国邮政集团有限
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司广东省航空邮件处理中心20
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省国际业务分公司国
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
阚山发电公司2号锅炉脱硝精准喷氨改造项目招标公告
2
阚山发电公司集控室综合升级改造项目招标公告
3
国家电投集团江苏电力有限公司2026年第119批招标阚山发电公司2号锅炉脱硝精准喷氨改造、集控室综合升级改造2项目招标公告
4
[ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年度环境监测站房防雷装置检测项目】询比公告
5
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026年-2028年度国寿大厦物业管理服务项目招标公告
6
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026-2028年本部员工食堂委托管理项目招标公告
7
苏州市分公司城区收展强基互助自展支持方案物品采购项目(二次采购)招标公告
8
中国人寿保险股份有限公司江苏省分公司本部四楼大会堂LED屏采购及安装项目 招标文件澄清通知(一)
9
光大生物能源(如皋)有限公司年度汽车吊租赁服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com