010-89940160

国投罗钾公司2026年空调制冷设备采购项目公开招标公告

   日期:2026-03-30    
 获取参与流程
(发布时间:2026-03-30)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司2026年空调制冷设备采购项目 项目编号: 000645-26ZB0320 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--零售业--家用电器及电子产品专门零售 项目实施地点: 现货交易,新疆哈密市伊州区(哈密市安装18台)和新疆巴州若羌县罗布泊镇罗中总库车板交付(罗中安装129台,米西安装1台) 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司2026年空调制冷设备采购。 其他: 无。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司2026年空调制冷设备采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0320/01 文件获取开始时间: 2026-03-30 18:00 文件获取截止时间: 2026-04-07 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-04-24 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 180 开标地点: 交货期说明: 自合同签订之日起90日内到货,自合同签订之日起180日内完成安装投入运行(买受人现场不具备安装条件的空调制冷设备,由双方协商进行顺延安装)。交货地点:现货交易,新疆哈密市伊州区(哈密市安装18台)和新疆巴州若羌县罗布泊镇罗中总库车板交付(罗中安装129台,米西安装1台)。 招标范围: 采购各类型空调制冷设备共计148台。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日期(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准)应至少具有1个合同金额在50万元及以上的空调供货合同业绩(需提供合同封面页、合同范围页、合同金额页、签字盖章页及对应项目任意一次的结算发票,若合同中无法体现合同金额,投标人在业绩汇总表中的说明可认定为有效业绩)。 供应商其他要求: 本项目允许代理商投标,若投标人为代理商,须提供生产制造商出具的授权书。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 2026 制冷设备
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com