010-89940160

济源产城融合示范区生态环境局OBD专项执法装备采购项目竞争性磋商公告

   日期:2026-03-30    
 获取参与流程

项目概况

济源产城融合示范区生态环境局OBD专项执法装备采购项目的潜在供应商应在获取采购文件,并于2026年04月10日09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.采购项目编号:YZ-采-S-202603016

2.采购项目名称:济源产城融合示范区生态环境局OBD专项执法装备采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购预算:450000元

5.采购需求:采购OBD专项执法装备4套

6.合同履行期限(交货期):自合同签订之日起15日内完成安装调试。

7.本项目是否接受联合体投报:否。

8.是否接受进口产品:否。

9.是否专门面向中小企业:否

二、申请人资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3、本项目的特定资格要求:

3.1 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购活动。

三、获取采购文件

1.磋商文件获取时间:2026年03月31日至2026年04月07日,每天上午08:00至12:00,14:00至17:30;(国家法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com