招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【国家电投河南公司集中采购第10周采购计划5(南阳热电-阀门采购)】终止公告
日期:2026-03-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
国家电投
采购
河南公司
电
南阳热电
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服
2026-09-03
• 国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体
2026-09-03
• 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第三十
2026-09-03
• 国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机尾车修复
2026-09-03
• 国家电投集团黑龙江电力有限公司5个新能源资产
2026-09-03
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目电
2026-09-03
• 国家电投五凌电力雷公岩风电场2026年风机基础锚
2026-09-02
• 国家电投五凌电力河北省衡水市阜城县50MW保障性
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司2027年校园招聘服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年牙克石市莫拐农牧场1.2万亩旱作高标准农田建设项目(第一标段)、(第二标段)、(第三标段)、(第四标段)变更公告
2
中国银行股份有限公司淮北分行智慧园区管理及食堂系统采购项目招标终止公告
3
2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
4
长治华润燃气有限公司2026年仪器设备周期检定技术服务项目变更公告
5
中盐新干盐化有限公司包装业务承包项目招标公告
6
中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-招标公告[变更公告]
7
光大生物能源(盱眙)有限公司二期上料小车喷淋改造变更公告
8
华润电力运营(焦作)有限公司 垫片变更公告
9
甘肃工业职业技术大学国家级高技能人才培训基地建设电工综合培训考核提升项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com