招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国能南部公司安全工器具检测服务竞争性谈判公告(变更)
日期:2026-03-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安全工器具
工器具检测
公
南部
公告
安全
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 【2026-2027年锡林郭勒电力建设有限责任公司安
2026-08-03
• 仪征风电安全工器具校验(2026-2028年)变更公
2026-07-19
• 国能正阳公司仪器仪表校验及安全工器具检测竞争
2026-07-17
• 深圳市福睿能源发展有限公司2025年配网10(20)
2026-07-15
• 【阿拉善金圳电力安装有限责任公司2026安全工器
2026-07-13
• 【国能正阳公司仪器仪表校验及安全工器具检测】
2026-07-03
• 【第三次-电投绿能-安徽新能源公司5月马鞍山明
2026-06-29
• 遵义公司瓦厂坪矿电气设备预防性试验及安全工器
2026-06-22
• 【江门综能2026年安全工器具仪表校验】终止公告
2026-06-16
• 6-1-11运检公司110kV及以上安全工器具检定服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷帘门安装终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷帘门安装终止公告
2
光大环保能源(哈尔滨)有限公司空调年度维修服务终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司空调年度维修服务终止公告
3
光大环保能源(哈尔滨)有限公司打印机年度耗材终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司打印机年度耗材终止公告
4
光大环保能源(沈阳)有限公司2026年-2027年度渗滤液、化水危险化学品运行药剂终止公告光大环保能源(沈阳)有限公司2026年-2027年度渗滤液、化水危险化学品运行药剂终止公告
5
光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统调节池、事故池、初沉池清淤检修服务终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统调节池、事故池、初沉池清淤检修服务终止公告
6
执法设备购置(第二次)更正公告
7
26-F-0230-SLC-公开招标公告
8
26-F-0331-SLC-公开招标公告
9
26-M-0309-SLC-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com