010-89940160

崇信县百贯沟煤业有限公司矿震自动语音报警与辅助分析系统升级改造项目的直接采购公示

   日期:2026-03-27    
 获取参与流程

崇信县百贯沟煤业有限公司矿震自动语音报警与辅助分析系统升级改造项目的直接采购公示

一、项目名称

矿震自动语音报警与辅助分析系统升级改造

二、拟单一来源供应商名称

徐州弘毅科技发展有限公司

三、拟采用单一来源原因说明

崇信县应急管理局与上级公司组织的安全生产能力评估专家提出,矿井SOS微震监测系统不具备冲击地压临界值预警功能,需要对系统进行升级改造。公司当前使用的SOS微震监测系统厂家为徐州弘毅科技发展有限公司,若委托其他单位则需要重新研发升级软件且无法做到100%与原系统兼容。根据《百贯沟煤业有限公司招标管理办法》第七条,拟采用直接采购方式。

四、公示期限及说明

2026年3月27日— 2026年3月30日

任何单位对采用单一来源方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给崇信县百贯沟煤业有限公司,联系电话:0933-6128122。

崇信县百贯沟煤业有限公司

2026年3月27日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 改造
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com