010-89940160

绿碳转化反应分析系统-公开招标公告

   日期:2026-03-27    
 获取参与流程

绿碳转化反应分析系统招标公告

(招标编号:QGC-ZB-2026-001)

 

项目所在地区:苏州市

一、招标条件

绿碳转化反应分析系统项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来自企业自筹,出资比例100%,招标人为碳路科技(苏州)有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、招标范围和标段划分

本项目为碳路科技(苏州)有限公司采购绿碳转化反应分析系统一套。

本项目共划分为一个标段。

三、投标人资格要求

1、投标人为具备承担招标项目能力的依法注册成立的境内法人或其他组织。法人或其他组织投标的,提供有效的营业执照或事业单位法人证书。

2、提供有效的基本账户开户许可证,或基本账户信息证明材料。

3、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4、参加招投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺函);

5、不得列入国家企业信用信息公示系统经营异常名录、严重违法失信名单(黑名单),不得列入信用中国经营异常、严重失信主体名单,不得列入中国执行信息公开网失信被执行人名单(提供以上截图证明)。

6、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年03月05日至2026年03月11日。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 系统 分析
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com