010-89940160

广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2026年珠海广电信创云项目招标公告

   日期:2026-03-25    
 获取参与流程
项目公告


(招标编号:07-08-04A-2026-D-F-E07276)

项目所在地区:广东省珠海市

一、 招标条件

广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2026年珠海广电信创云项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金360万元;招标人为广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标

二、 项目概况

规模:

招标内容:本项目拟建设一套满足信创云需求的云管平台,提供云平台基础服务能力和基础安全能力,具体技术要求详见用户需求书。

项目预算:人民币360万元(含税)。

工期:自合同签订之日起40个日历天内完成系统部署。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2026年珠海广电信创云项目

三、 投标人资格要求

(001广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2026年珠海广电信创云项目)投标人的资格能力要求:

1.投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织【提供有效的营业执照或法人登记证书复印件】。

如为独立法人设立的分支机构参加投标,投标人需另外【提供独立法人出具的明确投标人的权限范围的唯一投标授权书,并提交独立法人有效的营业执照或法人登记证书复印件】。

2.其他资格要求:

(1)本项目不接受联合体投标。

(2)法律法规的其他要求以及招标文件中规定的实质性条款。

四、 招标文件的获取

获取时间:从2026年3月25日8时30分2026年3月30日17时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 珠海
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com