010-89940160

吉林生物能源(榆树)有限公司发酵浓浆油脂提取技术优化与产业化应用项目离心机设备采购公开招标公告

   日期:2026-03-25    
 获取参与流程
(发布时间:2026-03-25)
项目基本情况
项目名称: 吉林生物能源(榆树)有限公司发酵浓浆油脂提取技术优化与产业化应用项目离心机设备采购 项目编号: 000645-26ZB0309 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--零售业--综合零售 项目实施地点: 吉林省长春市榆树市五棵树经济开发区榆陶公路27.5公里处吉林生物能源(榆树)有限公司内; 招标人: 吉林生物能源(榆树)有限公司 代理机构: 项目概况: 建设1套规模为产能2000吨/年发酵浓浆油脂提取技术优化与产业化应用项目,项目地点位于吉林省榆树市,主要针对发酵浓浆中的油脂进行提取技术优化及产业化应用,通过先进的离心机设备,提升油脂提取效率和纯度,实现规模化生产; 其他: 投标人可根据自身资质和能力参与本项目的投标,但不得将本项目内容进行拆分。中标人需对本项目全部采购内容及相关服务负责,确保设备的完整交付、安装调试及正常运行。
标段/包信息
标段/包名称: 吉林生物能源(榆树)有限公司发酵浓浆油脂提取技术优化与产业化应用项目离心机设备采购 标段/包编号: 000645-26ZB0309/01 文件获取开始时间: 2026-03-25 15:00 文件获取截止时间: 2026-03-30 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-04-15 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 210 开标地点: 交货期说明: 离心机设备供货周期(运至交货地点)自中标通知书发出之日起不超过7个月。 招标范围: 离心机整套装置构成,包括但不限于转鼓、驱动电机、轴承、减振器、进料连接管路接口、出油及出渣液连接管路接口、机盖、机座、配套电控系统、现场操作屏、配套装备及部件(中修包)、应有的专用工具、随机备品备件、整机自动控制系统、设备详细的操作说明、投标人认为其它为保证设备正常运行所必要的辅助设备和部件以及技术服务等内容; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 本项目允许代理商投标,代理商投标的需提供制造商授权书; 供应商业绩要求: / 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 设备 吉林
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com