010-89940160

天职国际行政办公系统-公开招标公告

   日期:2026-03-25    
 获取参与流程

天职国际行政办公系统

招标公告

1. 招标条件

本招标项目天职国际行政办公系统,招标人为天职国际会计师事务所(特殊普通合伙),采购资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况

2.1招标范围:构建包含收发文管理、资产管理物品管理、行政合同、车辆管理快递管理、采购与供应商管理、用户工作台等业务功能的行政办公平台。

2.2服务期限:合同签订后3个月完成系统正式上线。

2.3质保期:从系统验收通过之日起1年内提供7*24小时免费技术支持和售后服务。

3. 投标人资格要求

3.1具有独立法人资格,持有有效的营业执照;

3.2未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人;

3.3具有国内大型央国企IT服务及项目交付经验,拥有稳定的技术研发与交付团队;

3.4具备有效的ISO9001质量管理体系认证、ISO27001信息安全管理体系认证、CMMI三级及以上认证。

3.5拟派本项目的项目负责人须具备5年及以上IT项目管理经验,并至少持有PMP或信息系统项目管理师其中一项认证;

3.6本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1获取时间:请于2026年3月26日至2026年4月1日,每日9时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 系统 办公 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com