招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色桂林院生态环境事业部便携式多气体检测仪等采购变更公告
日期:2026-03-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
生态环境
桂林
采购
生态
环境
便携
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司2026年度国产
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
2026-09-01
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司《2026年内蒙
2026-08-31
• 中国有色集团生态环境合规调查评估专项法律服务
2026-08-31
• 光大生态环境服务(玉溪)有限公司防雷检测技术
2026-08-30
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-27
• 海北州公安局生态环境及救援装备采购项目包二(
2026-08-27
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司乌海市同力冶
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供热系统二次网工程(二次) 竞争性磋商公告
2
专利代理服务(2026-2029)招标公告
3
航空谷研发中心(一期)装饰装修工程建设项目(三阶段)施工项目公告
4
中大产业集团供应链资金管理系统项目-子包3:集团业财融合一体化升级项目(第二次)招标公告
5
乌兰浩特市2026年葛根庙镇移民楼安置区保温性能提升项目变更公告
6
西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
7
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)专用设备购置公开招标公告
8
河北城乡建设学校2026年物业服务公告
9
阜阳皖润电力有限公司2026年8月管件采购(2026年9月5日前到货)变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com