010-89940160

载荷弹性轴承压扭试验机招标公告

   日期:2026-03-24    
 获取参与流程
1.招标条件

本招标项目载荷弹性轴承压扭试验机,招标人为北京航材优创高分子材料有限公司,招标项目资金来自自筹资金。该项目已具备招标条件,现对其进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1招标编号:2640STC30990

2.2招标项目名称:载荷弹性轴承压扭试验机

2.3数量:7台

2.4采购数量及规格:

序号

名称

数量

功能简述

1

小载荷弹性轴承压扭试验机

4台

本小载荷弹性轴承压扭试验机可以各类小载荷弹性轴承的各向刚度测试

2

中载荷弹性轴承压扭试验机

2台

本中载荷弹性轴承压扭试验机可以各类中载荷弹性轴承的各向刚度测试

3

大载荷弹性轴承压扭试验机

1台

本大载荷弹性轴承压扭试验机可以各类大载荷弹性轴承的各向刚度测试

2.5交货地点:北京市顺义区,招标人厂房的设备安装现场,安装过程中的吊装由投标方负责。

2.6交货期:合同盖章生效后5个月内(含制造、安装、调试周期)。

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人为独立法人单位,并具有与本招标项目相应的供货能力。

3.2财务要求:财务状况良好,须提供经会计师事务所审计的2022-2024年度的审计报告(如投标人成立时间少于上述规定年份的,应提供成立以来的审计报告)。

3.3信誉要求:投标人未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单,提供网站查询截图。

3.4本次招标不接受联合体、代理商投标。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2026年3月24日9:00至2026年3月30日17:00(北京时间24小时制,下同),登陆注册后,购买招标文件。同时,投标人须根据相关说明办理CA数字证书与电子签章,否则无法投标。如有疑问,请致电服务热线:400-810-8777。

4.2 凡有意参加投标者,于上述招标文件获取时间内将招标文件购买费用支付至中钢招标有限责任公司(开户行:中国民生银行股份有限公司北京大兴新城支行;帐号:9576 0328 0000 0083),然后请登录参照投标人注册须知进行注册,注册成功后上传汇款底单和下载招标文件,现场不予受理。

4.3 招标文件获取费用800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 轴承 试验机 试验
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com