010-89940160

销售公司韶关公司加油站油罐及管道清洗等服务202603服务

   日期:2026-03-24    
 获取参与流程

销售公司韶关公司加油站油罐及管道清洗等服务-202603服务 基本信息
项目名称
销售公司韶关公司加油站油罐及管道清洗等服务-202603服务
工程项目名称
销售公司韶关公司加油站油罐及管道清洗等服务-202603服务
项目概况
中海油销售韶关有限公司阳山、韶钢、顿岗三座加油站清罐工作,阳山加油站改造项目计划于2026年3月至4月间实施。为实现效率最大化与损失最小化,计划将阳山站的清罐作业与站内改造工程同期进行。
项目所在地
广东省/韶关市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 销售公司韶关公司加油站油罐及管道清洗等服务-202603服务 标段
标段(包)编号
XSSCFW262695/01
发标日期
2026年03月25日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1.需具备独立法人资格,持有有效的营业执照,经营范围包含油罐清洗、工业清洗、机械清洗、清洗服务等相关内容之一。2.具备有效安全生产许可证。3.满足本次加油站清罐服务施工所必须具备的各专业人员要求(以下人员资质要求,投标可用承诺函的方式,入场时必须提供):现场配备符合相关要求的专职项目负责人;本项目安全人员具有安全员C证或者危险化学品行业安全管理人员证书;清罐作业及各特种作业人员必须持证上岗。4.应答人提供至应答截止日前近 3个月内至少有为 1名员工缴纳社保的证明。5.需提供2023年1月1日后2项清罐服务业绩。
招标文件领取时间
2026年03月25日 至 2026年03月30日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 加油站 清洗
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com