010-89940160

青海红十字医院2026年中央预算内投资项目可行性研究报告编制采购项目竞争性磋商公告

   日期:2026-03-24    
 获取参与流程
青海红十字医院2026年中央预算内投资项目可行性研究报告编制采购项目竞争性磋商公告 时间:2026年03月24日    

青海红十字医院2026年中央预算内投资项目可行性研究报告编制

采购项目竞争性磋商公告

项目概况

(青海红十字医院2026年中央预算内投资项目可行性研究报告编制采购项目)采购项目的潜在供应商应在线下购买或线上购买获取采购文件,并于2026年04月03日09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:青海凌星竞磋(服务)2026-044

项目名称:青海红十字医院2026年中央预算内投资项目可行性研究报告编制采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:168000.00元

最高限价(如有):168000.00元

采购需求

标项一

数量:/

预算金额(元):168000.00元

单位:/

简要规格描述:具体内容详见《竞争性磋商文件》

备注:/

合同履行期限:签订合同后20个工作日内完成可行性研究报告编制

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国采购法》第二十二条规定;

(1)投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。

(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消投标资格;

3、为本采购项目提供整体设计、项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

4、经信用中国、中国采购网()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供网站无任何不良记录的查询截图);

5、本项目不接受联合体投标。

6、本项目特定资质要求:1、具有工程咨询单位甲级资信证书;2、通过“全国投资项目在线审批监管平台”备案,且备案服务范围包含“项目咨询”,提供平台查询截图;

7.根据法律法规和《财政部关于进一步加大支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号),本项目为拥有中小企业资质投标人投标价格优惠10%。

三、获取采购文件

时间:2026年03月25日至2026年03月31日,每天09:00时至18:00时

地点:青海省西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼2楼1024室)

方式:参加投标者,持单位营业执照复印件、单位介绍信原件、报名人身份证原件及复印件、法人授权委托书,请于2026年03月25日至2026年03月31日,每日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 2026 青海 可行性
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com