010-89940160

国投种业人力资源管理咨询公开招标公告

   日期:2026-03-24    
 获取参与流程
(发布时间:2026-03-24)
项目基本情况
项目名称: 国投种业人力资源管理咨询 项目编号: 000645-26ZB0301 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--人力资源服务 项目实施地点: 北京、三亚 招标人: 国投种业科技有限公司 代理机构: 项目概况: 国投种业人力资源管理咨询项目是对国投种业本部和拟整合的生物育种公司人力资源各模块机制的一次全面梳理、对标与升级。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投种业人力资源管理咨询 标段/包编号: 000645-26ZB0301/01 文件获取开始时间: 2026-03-24 17:00 文件获取截止时间: 2026-03-30 09:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-04-14 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 180 开标地点: 服务期说明: 服务期限至本咨询项目全部结束 招标范围: 1.本部岗职级、绩效考核、薪酬分配机制。2.拟整合的4家生物育种公司人力资源尽调。3.整合后的生物育种公司机构编制、岗职级、绩效考核、薪酬分配机制。4.拟整合的其中3家生物育种公司现行股权激励具体处理方案、整合后生物育种公司的中长期激励机制和方案设计。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 2023年1月1日至投标截止时间(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准)至少具有2个人力资源管理相关(如组织架构、岗职级、绩效、薪酬、中长期激励、人力资源尽调等任一项)咨询服务项目业绩(提供合同首页、范围页、签字盖章页)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com