招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司拉力压力和万能试验机校验】单一来源公示
日期:2026-03-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
试验机
公
燃气
发电
拉力
压力
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-08-28
• 传动轴静强度及疲劳试验机招标公告
2026-08-28
• 传动轴静强度及疲劳试验机撤项公告
2026-08-19
• 高低温静力试验机--招标公告
2026-08-07
• 广西华润红水河水泥有限公司2026年2月-红水河水
2026-08-04
• 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司弹簧试验机项
2026-07-31
• 一拖二电液伺服疲劳试验机招标公告
2026-07-31
• 传动轴静强度及疲劳试验机招标公告
2026-07-20
• 高温拉力试验机采购项目(二次)招标公告
2026-07-09
• 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司弹簧试验机项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
2
隔声装置(903厂房)项目公告
3
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
4
隔声装置(903厂房)-招标公告
5
薄膜材料热导率测量系统【重新招标】项目公告
6
薄膜材料热导率测量系统-重新招标公告
7
光学复合坐标测量装置-公开招标公告
8
湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高熵合金中试线项目-公开招标公告
9
协同研制平台项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com