招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【洪涛光伏、昊昀光伏、田源光伏、傲力风电场、强盛风电场应急预案修编、评审技术服务】终止公告
日期:2026-03-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
电
应急预案
风电
风
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 宁波杉鑫光伏能源管理有限公司上虞分公司绍兴巨
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 广东惠电投综合能源服务有限公司2026年惠州市惠
2026-09-04
• 磴口光伏场站1455设备管理数据治理
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 江西宁升电力开发有限公司进贤宁升站光伏区除草
2026-09-04
• 广东亿超生物科技有限公司1940KW分布式光伏发电
2026-09-04
• 国家电投五凌电力阜城凌度风电场升压站屋顶及停
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
攀枝花钢城集团实木多层板一批招标公告
2
攀枝花钢城集团工具一批(共393项)招标公告
3
攀枝花钢城集团瑞矿9月辅料一批招标公告
4
攀枝花钢城集团螺杆式阀口包装机招标公告
5
攀枝花钢城集团轧钢分公司计量仪器检测招标公告
6
【中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中心业务单册类用品采购项目】招标公告
7
【克拉玛依市分公司2026年零星维修改造项目施工服务采购项目】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司烟台市分公司全市工程项目监理服务(2026-2027)项目】招标公告
9
【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com