010-89940160

雅砻江公司水电厂及新能源电站2026年度安健环管理体系建设评审服务公开招标公告

   日期:2026-03-19    
 获取参与流程
(发布时间:2026-03-19)
项目基本情况
项目名称: 雅砻江公司水电厂及新能源电站2026年度安健环管理体系建设评审服务 项目编号: 000645-26ZB0285 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 电力、热力、燃气及水生产和供应业--电力、热力生产和供应业--电力生产 项目实施地点: 四川省凉山州、甘孜州、攀枝花市 招标人: 雅砻江流域水电开发有限公司 代理机构: 项目概况: 1.招标范围 本次招标的范围为雅砻江公司水电厂及新能源电站2026年度安健环管理体系建设评审服务,主要工作内容为安健环管理体系建设评审。 2.服务期 预计约600天,其中: C1~C5包:自合同签订之日起至2026年12月31日。 C6包:自合同签订生效之日起至2027年12月31日。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 雅砻江公司水电厂及新能源电站2026年度安健环管理体系建设评审服务 标段/包编号: 000645-26ZB0285/01 文件获取开始时间: 2026-03-19 18:00 文件获取截止时间: 2026-03-25 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-04-13 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 600 开标地点: 服务期说明: 预计约600天,其中: C1~C5包:自合同签订之日起至2026年12月31日。 C6包:自合同签订生效之日起至2027年12月31日。 招标范围: 本次招标的范围为雅砻江公司水电厂及新能源电站2026年度安健环管理体系建设评审服务,主要工作内容为安健环管理体系建设评审。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的独立民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),投标人具有2个电力企业安健环管理体系评审服务业绩(提供合同复印件或用户证明,含正在执行的合同)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 项目负责人应具有注册安全工程师执业资格(提供资格证书复印件)。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026 评审
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com