010-89940160

内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告

   日期:2026-03-18    
 获取参与流程
内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告
发稿时间:2026-03-18 19:35:12 【 字体:
内蒙古合奥顺环境工程有限公司
2026年经营生产租赁服务采购(动产)
招标公告
招标公告(Z)ZZBGG2026030006号
  根据项目进度,内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况  招标人:内蒙古合奥顺环境工程有限公司  建设地点:乌海市海南区  项目规模:/  项目资金来源:自筹  招标编号:U10000926FZ0001  项目名称:内蒙古合奥顺环境工程有限公司  标段名称:2026年经营生产租赁服务采购(动产)  招标内容和范围:详见招标文件内容  交货期/工期:合同签订日起1年  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。二、投标人资格能力要求  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供有效证件);
  2.业绩要求:/
  3.项目经理:/
  4.安全要求:1、无重大交通行车事故2、车辆装卸无因工死亡、重伤和重大机械设备事故。(提供承诺函加盖公章,格式自拟)
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:(1)投标人提供 在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单网页截图并加盖单位公章;
  (2)投标人提供 在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)未列入经营异常名录、严重违法失信企业名单信息网页截图并加盖单位公章;
  (3)投标人提供 在“中国裁判文书网”查询响应供应商行贿犯罪记录,提供无行贿犯罪记录网页版截图并加盖单位公章;
  7.其他要求:服务要求:24小时待岗,有完善的售后服务方案及专业的售后服务人员。(提供承诺函加盖公章,格式自拟)
  备注:三、招标文件的获取  (一)获取时间    2026年03月18日- 2026年03月23日  (二)招标文件获取方式    在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。    (三)投标人提问截止时间        2026年03月25日 17:00四、截标/开标时间、地点  截标/开标时间:2026/03/30 09:00:00(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026 环境 工程
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com