010-89940160

【中国邮政集团有限公司河南省汤阴县分公司车站支局改造项目】招标公告

   日期:2026-03-18    
 获取参与流程

【中国邮政集团有限公司河南省汤阴县分公司车站支局改造项目】招标公告

2026-03-18来源:采购平台

中国邮政集团有限公司河南省汤阴县分公司车站支局改造项目招标公告

1.招标条件

中国邮政集团有限公司河南省汤阴县分公司车站支局改造项目已具备招标条件,招标人为中国邮政集团有限公司安阳市分公司,现欢迎符合相关条件的投标供应商申请参加招标,现将招标事宜公告如下:

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:中国邮政集团有限公司河南省汤阴县分公司车站支局改造项目

2.2 项目地点:河南省汤阴县车站支局。

2.3 项目概况:装修改造自助设备间、VIP客户室、理财双录区、邮政营业、包裹间、设备间、营业台席、财富中心等。(详见工程量清单及图纸)。

2.4 招标范围:以招标文件、工程量清单及图纸范围为准的全部内容。

2.5 标段划分:本项目不划分标段;

2.6 工期:60日历天;

2.7 质量标准:合格;

3.投标人资格要求

3.1投标人须为《中国邮政集团有限公司河南省分公司邮政网点改造供应商集中采购项目(第一阶段)》相应区域入围供应商。

3.2在第二阶段竞争环节,为增加竞争性,要求该项目所在区域内所有入围供应商都参与报价,若区域内有入围供应商不响应报价的,缺席一次暂停其报价资格三个月,累计缺席两次解除其供应商入围资格。当相应区域入围供应商被暂停或取消后,相应区域备选供应商依次递补取得报价资格,直至合同履约结束。

4.招标文件的获取

4.1(线上)凡有意参加的企业:请于2026年3月18日至2026年3月23日(法定公休日、节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 邮政 公告 河南
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com