招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【重庆合川发电开关灯具采购】终止公告
日期:2026-03-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
灯具
采购
公告
灯
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 国家电投宁都湛田60MW风电项目现场踏勘及初勘服
2026-09-04
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-04
• 山西京能闻喜县200MW风电项目220kV送出线路EPC
2026-09-04
• 芙蓉新区高级中学地块110kV芙炼线#10-#22等线路
2026-09-04
• 贵州鼎新能源发展(集团)有限公司工程类(六盘
2026-09-04
• 台山市宁华电力有限公司2026-2027年IT类办公用
2026-09-04
• 所区配电系统智能化改造工程(二次招标)重新招标
2026-09-04
• 甘肃西域旅游文化投资有限责任公司平山湖大峡谷
2026-09-04
• 关于《江苏徐矿能源物资供销分公司室外电话交配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
渝东北自来水有限公司云阳分公司2026年自来水厂绿化养护、保洁、协勤服务采购项目流标公告
2
真空平行封焊机-公开招标公告
3
【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目】招标公告
4
保税港区空港老旧管网、白含片区污水管网、南部片区污水管网HDPE管采购流标公告
5
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容变更公告
6
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容项目变更公告
7
国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金子山风电场、许明寺光伏电站保洁服务项目
8
四川明星电力股份有限公司 遂宁船山三星至天星坝110千伏三天线线路工程铁塔采购(第二次) (招标编号:SNJY(2026)0681,1标段)流标公示
9
高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com