010-89940160

国投罗钾公司2026年度2#油(松醇油)采购项目公开招标公告

   日期:2026-03-17    
 获取参与流程
(发布时间:2026-03-17)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司2026年度2#油(松醇油)采购项目 项目编号: 000645-26ZB0275 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--化学原料和化学制品制造业--专用化学产品制造 项目实施地点: 现货交易,新疆哈密市交付。 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司硫酸钾厂用2#油(松醇油)230吨。 其他: 无。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司2026年度2#油(松醇油)采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0275/01 文件获取开始时间: 2026-03-17 17:00 文件获取截止时间: 2026-03-23 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-04-13 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 396 开标地点: 交货期说明: 交货期:自本合同签订之日至2027年5月31日,期间根据买受人的要求分批次供,最终按照实际交付核算(合计交付数量合计不得大于合同签订量),交货地点:现货交易,新疆哈密市交付。 招标范围: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司硫酸钾厂用2#油(松醇油)230吨。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准或合同执行期开始时间为准)应具有至少一个2#油(松醇油)供应量在50吨及以上的合同业绩,业绩需提供合同复印件(包括合同首页、范围页、签字盖章页及对应项目的任意一次结算发票)。 供应商其他要求: 投标人须为本次招标产品生产或制造企业(不接受代理商投标),需提供投标人为2#油(松醇油)制造商的承诺函。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com